8AF4NPP
Online Anfrage
8AF4NPP
- Menge
- 10
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
Technische Spezifikation 8AF4NPP
| Polarity | Standard |
| Voltage Rating (DC) | 400 V |
| RoHS | Compliant |
| Current Rating | 50.0 A |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Packaging | Bulk |
| Forward Voltage | 1.45 V |
| Lifecycle Status | |
| Output Current | 50.0 A (max) |
| Number of Pins | 2 |
Andere Hersteller für 8AF4NPP
DSIIhre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0