CNY75C
Online Anfrage
CNY75C
- Menge
- 10
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
Technische Spezifikation CNY75C
| Voltage Rating (DC) | 1.25 V |
| RoHS | Compliant |
| Mounting Style | Through Hole |
| Isolation Voltage | 5.00 kV, 3.75 kV |
| Packaging | Tube |
| Case/Package | DIP |
| Input Current | 50.0 mA |
| Output Voltage | 70.0 V, 90.0 V, 90.0 V (max) |
| Number of Pins | 6 |
| Number of Channels | 2 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| CNY65A | Vishay | 4 lead optocoupler | |
| CNY70 | Vishay | 4 lead optical sensor | |
| CNY74-2H | Vishay | DIL8 optocoupler | |
| CNY74-4 | Vishay | DIL16 optocoupler | |
| CNY74-4H | Vishay | DIL16 optocoupler | |
| H11L2 | ISOCOM | DIL6 optocoupler | |
| HCNW139 | Agilent | DIL8 optocoupler | |
| HCPL-0530 | Agilent | SO8 optocoupler | |
| HCPL-0600 | Agilent | SO8 optocoupler | |
| HCPL-0601 | Agilent | SO8 optocoupler |