LM2907N NSC
Online Anfrage
LM2907N
- Menge
- 15
- Hersteller
- NSC
- Datecode
- Beschreibung
- DIL14
Technische Spezifikation LM2907N
| RoHS | Non-Compliant |
| REACH SVHC Compliance | No SVHC |
| Lead-Free Status | Contains Lead |
| Packaging | Rail |
| Case/Package | DIP |
| Bandwidth | 10.0 kHz |
| Frequency | 5.00 kHz |
| Supply Current | 3.80 mA |
| Lifecycle Status | Active |
| Number of Pins | 14 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| LM2903-SMD | Komparator 2-fach TRE= 1300ns SO8 | ||
| LM2903N | KOMPARATOR 2FACH TRE=1300NS 8P | ||
| LM2904-SMD | OP V 2-fach 1.1MHz 0.6 V/us SO8 | ||
| LM2904N | OPV 2FACH 1.1MHZ 0.6V/uS 8P | ||
| LM2905N | PRaeZISIONS-TIMER 8P | ||
| LM2907N8 | FREQUENZ-SPANNUNGS-WANDLER 8P | ||
| LM2917N8 | FREQUENZ-SPANNUNGS-WANDLER 8P | ||
| LM2930-5KC | voltage regulator + 5V 0.15A TO220 | ||
| LM2930A | voltage regulator + 5V 0.4A TO220 | ||
| LM2931AT-5,0 | voltage regulator + 5V 0.1A TO220 |