MAX202ECPE Maxim
Online Anfrage
MAX202ECPE
- Menge
- 1
- Hersteller
- Maxim
- Datecode
- 9422
- Beschreibung
- in stock, DIP16 package
Technische Spezifikation MAX202ECPE
| Operating Temperature | 25.0 °C |
| Data Rate | 120 kbps |
| RoHS | Compliant |
| Supply Voltage (DC) | 5.00 V |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Bulk, Tube |
| Case/Package | DIP |
| Supply Current | 8.00 mA |
| Lifecycle Status | |
| Number of Pins | 16 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| MAX136CPLG | AD converter fuer LCD-Displays DIP40 | ||
| MAX138CPL | AD converter fuer LCD-Displays DIP40 | ||
| MAX139CPL | AD converter fuer LED-Displays DIP40 | ||
| MAX186DCPP | . | ||
| MAX202CPE | RS232-Sender/Empfaenger je 2-fach DIP16 | ||
| MAX231CPD | RS232-Sender/Empfaenger je 2-fach DIP14 | ||
| MAX232-SMD | RS232-Sender/Empfaenger je 2-fach SOP16 | ||
| MAX232ACPE | RS232-Sender/Empfaenger je 2-fach DIP16 | ||
| MAX232ACSE | RS232-Sender/Empfaenger je 2-fach SO16 | ||
| MAX232CB-SMD | RS232-Sender/Empfaenger je 2-fach SOW16 |