MAX749ESA Maxim
Online Anfrage
MAX749ESA
- Menge
- 98
- Hersteller
- Maxim
- Datecode
- 106
- Beschreibung
Technische Spezifikation MAX749ESA
| Number of Outputs | 1 |
| RoHS | Compliant |
| Supply Voltage (DC) | 2.00 V (min) |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Case/Package | NSOIC |
| Lifecycle Status | |
| Output Voltage | -100 V, -100 V (max) |
| Output Current | 100 mA |
| Number of Pins | 8 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| DS1620 | Dallas | 0418 | |
| VT14A | FSC | P13AB | |
| MAX690A-CSA | Maxim | 302 | |
| MAX707ESA | Maxim | 236 | |
| MAX707ESA | Maxim | 321 | |
| 74VHCT573A | ONS | ||
| PI74FCT573TQ | Pericom | 9952 | |
| 74VHCT00A | Motorola | D223 | |
| 74VT245A | FSC | P26AB | in stock, TSSOP20 package |
| M93S56-6 | STM | K748 |