MC33078N
Online Anfrage
MC33078N
- Menge
- 23
- Hersteller
- Datecode
- Beschreibung
- OP V 2-fach 15 MHz 7.0 V/us DIP8
Technische Spezifikation MC33078N
| Supply Voltage (DC) | 15.0 V |
| Gain Bandwidth Product | 15.0 MHz |
| RoHS | Compliant |
| REACH SVHC Compliance | No SVHC |
| Lead-Free Status | Lead Free |
| Mounting Style | Through Hole |
| Packaging | Tube |
| Case/Package | DIP |
| Bandwidth | 16.0 MHz |
| Slew Rate | 7.00 V/μs |
| Number of Circuits | 2 |
| Lifecycle Status | Active |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Channels | 2 |
Ihre Hotline für ein Angebot: Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Bezeichnung | Hersteller | Datecode | Beschreibung |
|---|---|---|---|
| MC1776CP1 | OP V 1-fach 0.7 MHz 0.8 V/us DIP8 | ||
| MC2681P | DU ART 2-fach asyn.Sender/Empf. DIP40 | ||
| MC3242P | Adress-Multi-Refresh-Contr. 7-Bit DIP28 | ||
| MC33063A-SMD | Sekundaerregler 100kHz 1.5 A SO8 | ||
| MC33078-SMD | OP V 2-fach 15MHz 7.0 V/us SO8 | ||
| MC3356P | Linear-Schaltkreis | ||
| MC3361 | Linear-Schaltkreis | ||
| MC3403 | OP V 4-fach 1.0 MHz 0.5 V/us DIP14 | ||
| MC3403-SMD | OP V 4-fach 1.0MHz 0.5 V/us SO14 | ||
| MC3403D | TI | MC3403D SOP14 |