95HQ015 IR
Online Anfrage
95HQ015
- Quantité
- 10
- Fabricant
- IR
- Date de fabrication
- Description
Technical Specification 95HQ015
| Polarity | Standard |
| Voltage Rating (DC) | 15.0 V |
| Case/Package | DO-5 |
| RoHS | Non-Compliant |
| Current Rating | 95.0 A |
| Lead-Free Status | Contains Lead |
| Packaging | Bulk |
| Capacitance | 900 pF |
| Lifecycle Status | |
| Output Current | 95.0 A (max) |
Votre hotline pour une offre :
Tel.:
Tel. 0721 15108-0
Weitere Bauteile
| Désignation | Fabricant | Date de fabrication | Description |
|---|---|---|---|
| 9400CZ | |||
| 9426 | |||
| 9432B2136 | GI | ||
| 9432B2158 = 670843-558, | MICROCHIP | 9432B2158(=670843-558. | |
| 95C12N | NSC | ||
| 95HS02N14 | NSC | ||
| 9503 | BI | SMD | |
| 9507-00(17818) | SGS-ATES | ||
| 95102DC | FAIR | ||
| 955-539 | MOT |